澳门太阳集团备用网址-欢迎您 网站地图

您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
安徽省交通控股集团有限公司淮南管理处2020年度污水处理设施一体化设备施工及运维总承包工程 (二次采购)询比评审结果公示
发布日期:2020-06-30 浏览:175次

安徽省交通控股集团有限公司淮南管理处2020年度污水处理设施一体化设备施工及运维总承包工程

(二次采购)询比评审结果公示

 

安徽省交通控股集团有限公司淮南管理处2020年度污水处理设施一体化设备施工及运维总承包工程(二次采购)评审工作已于2020年6月29日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

投标人名称

上海艾目介流体技术有限公司

安徽宝绿光电工程有限公司

合肥朗锐环境工程有限公司

投标报价()

500506.00

500550.00

550442.21

二、文件否决情况

 

序号

单位名称

未通过原因

1

江苏光阳动力环保设备有限公司

业绩证明材料未体现运维服务,不满足施工及运营维护一体化业绩,未通过资格审查。

2

河南弘康环保科技有限公司

其报价(¥:478300.00)低于最高投标限价的65%(¥:500500.00)未提供证明材料,根据响应文件中响应人须知前附表10.4款规定,否决其响应。

 

公示期:2020年6月30日至2020年7月2日。

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省淮南市田家庵区曹庵镇安徽交控集团淮南管理处养护部,联系电话:0554-5316235

 

 

 

 

 

 

安徽省交通控股集团有限公司淮南管理处

2020年6月30日 


澳门太阳集团备用网址